01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Павловском 12-летий водитель квадроцикла «РАТО АТВ» не удержал руль

В Тосненском районе 12-летний мальчик попал в ДТП на квадроцикле и оказался на больничной койке.

Под Павловском 12-летий водитель квадроцикла «РАТО АТВ» не удержал руль
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Карты
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария с участием несовершеннолетнего водителя квадроцикла произошла 10 июня около 12:00 в деревне Аннолово Тосненского района Ленобласти.

По предварительным данным, 12-летний мальчик ехал на квадроцикле «РАТО АТВ» от трассы «Павловск — Косые Мосты» в сторону Ореховой улицы. Во время движения он не справился с управлением – квадроцикл перевернулся. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

В официальном видеосообщении от ГАИ по Петербургу и Ленобласти не уточняется, был ли мальчик на квадроцикле один или сзади него находился взрослый, либо кто-то из ровесников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.