13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Недовольный громкой музыкой расстрелял компанию под Красноярском

В Красноярском крае недовольный громкой музыкой во дворе спустился к отдыхающей компании с ружьем в руках. Дело закончилось кроваво.

Недовольный громкой музыкой расстрелял компанию под Красноярском
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии, звуки выстрелов гремели над спящим поселком Канифольный в ночь на 11 июня. Населенный пункт расположен в 360 километрах от Красноярска.

Во дворе одного из домов ночью приютилась компания из одной 39-летней женщины и троих мужчин примерно того же возраста. Отдыхающие включили музыку, но шум не понравился местному жителю, у которого было охотничье ружье.

Сначала злоумышленник стрелял в сторону людей, а когда те попытались скрыться на автомобиле, мужчина палил по последней.

Жертвой стал 38-летний мужчина. Пуля угодила ему в грудь. Остальные также получили ранения, их госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.