11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Недовольный громкой музыкой расстрелял компанию под Красноярском

В Красноярском крае недовольный громкой музыкой во дворе спустился к отдыхающей компании с ружьем в руках. Дело закончилось кроваво.

Недовольный громкой музыкой расстрелял компанию под Красноярском
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии, звуки выстрелов гремели над спящим поселком Канифольный в ночь на 11 июня. Населенный пункт расположен в 360 километрах от Красноярска.

Во дворе одного из домов ночью приютилась компания из одной 39-летней женщины и троих мужчин примерно того же возраста. Отдыхающие включили музыку, но шум не понравился местному жителю, у которого было охотничье ружье.

Сначала злоумышленник стрелял в сторону людей, а когда те попытались скрыться на автомобиле, мужчина палил по последней.

Жертвой стал 38-летний мужчина. Пуля угодила ему в грудь. Остальные также получили ранения, их госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.