03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дачные пробки сковали КАД и Новоприозерское шоссе

Петербуржцы перед длинными выходные массово выдвинулись на дачи.

Дачные пробки сковали КАД и Новоприозерское шоссе
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Из-за этого ситуациях на дорогах осложнилась, даже к вечеру четверга на выезде из города сохраняются пробки в несколько километров.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор, начинающийся на КАД и переходящий на Новоприозерское шоссе, растянулся на 6 км.

На участке фиксируется сразу три ДТП.

На КАД пробка стартует от 27-го км внешнего кольца и доходит до 25-го км, до развязки с Новоприозерским шоссе.

Также дорога немного покраснела и перед съездом на КАД с проспекте Энгельса.

Все планы дачников и людей, которые планируют отдохнуть на природе на выходных, может испортить погода. Ливни ожидаются все три дня, начиная с Дня России, в Ленобласти — с грозой, градом и порывистым ветром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.