В ОЖД сообщили, что в аварию попала электричка №6090 сообщением Белоостров — Петербург. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель автомобиля. Пассажиры и локомотивная бригада пассажирского поезда за медпомощью не обращались.
Электричка с путей не сошла. После осмотра поезд продолжил движение с опозданием в 34 минуты. ДТП задержало в пути еще шесть электричек на участке Белоостров — Ленская на 10-40 минут.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.
Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).