13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При атаке БПЛА на морской терминал на Кубани погиб человек 

ВСУ в ночь на 13 июня атаковали морской терминал в Темрюкском районе Краснодарского края.

Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что из-за обломков БПЛА на объекте вспыхнул пожар. Жертвой действий киевского режима стал один человек. Также, предварительно, еще трое получили различные травмы. Им оказывают медицинскую помощь.

Пожар в морском терминале в эти минуты тушат почти 100 спасателей на 30 единицах техники. На месте работают оперативные и специальные службы.

Аэропорт Краснодара закрыли для обеспечения безопасности полетов. План «Ковер» в авиагавани ввели в 23.53 12 июня, а отменили 6.19 13 июня.

Дежурные силы ПВО минувшей ночью перехватили и ликвидировали 177 вражеских БПЛА над Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Курской, Новгородской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской областями, Московским регионом, Краснодарским краем, Крымом и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщили в Минобороны РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.