03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС потушили крупный пожар в промзоне в Рыбацком

Крупный пожар ликвидировали в промзоне в Невском районе Петербурга.

Сотрудники МЧС потушили крупный пожар в промзоне в Рыбацком
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Сотрудники МЧС работали по адресу: 3-й Рыбацкий проезд, дом 7. Вызвали спасателей туда в 14:21 13 июня.

Горело производственное здание размером 20х25 метров на площади 200 квадратных метров.

В 15:06 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. В 16:43 возгорание локализовали, в 17:05 был дан отказ по номеру 1-БИС.

Полностью пожар ликвидировали в 20:00. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, пострадавших нет.

На месте работали пять единиц спецтехники МЧС и 25 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.