28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В США при крушении самолета погибли 11 парашютистов и пилот

В США потерпел крушение самолет, на борту которого находились готовившиеся к вылету парашютисты.

В аварии всего погибли 12 человек, сообщают СМИ со ссылкой на дорожную полицию.

Трагедия произошла возле аэропорта Батлера в штате Миссури. Шериф округа Бейтс Чада Андерсон заявил, что самолет рухнул вскоре после взлета, свидетелями этого стали близкие парашютистов, которые приехали с ними.

Представитель компании подтвердил, что на борту находились 11 парашютистов и пилот. Сейчас по факту случившегося полицией ведется расследование.

В ноябре 2025 года в США произошло крушение самолета «МД-11» авиакомпании «ЮПС Аирлайнс». Борт вылетел из аэропорта Луисвилле, на борту находились трое членов экипажа, они погибли. Мойка78 показывала кадры столкновения самолета с землей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.