Водитель «Хендай Крета», сбивший на Боткинской улице двух пешеходов, в больнице в состоянии клинической смерти
Появились подробности ДТП, произошедшего на Боткинской улице в Выборгском районе Петербурга днем 18 июня.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Около 13:30 у дома 13 по Боткинской улице водитель «Хендай Крета» выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов. В результате происшествия пострадали два 25-летних мужчины. Одного из них госпитализировали в тяжелом состоянии, второго — в легком.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водителя доставили в больницу в состоянии клинической смерти. Личность автомобилиста устанавливается.
Ранее стало известно, что в ДТП на КАД 13 июня погибла стендап-комик и импровизатор Соелма Гармаева. Она вышла на дорогу выставлять аварийный знак, когда в комика въехала «Хендай Солярис».
Кроме того, два человека попали в больницу после столкновения «Хавал» и «Шкода» во Всеволожском районе Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.
В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.