04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге второй день сбоит мобильный интернет

Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом.

В Петербурге второй день сбоит мобильный интернет
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»
Судя по данным сервиса «ДаунДетектор», резкий подъем числа сообщений о сбое произошел около 10 часов утра. Далее количество жалоб снизилось. За последний час поступило более сотни сообщений о проблемах с работой интернета.

Есть в том числе жалобы и на сбой вай-фая.

Ранее на проблемы с мобильным интернетом петербуржцы жаловались днем 18 июня. В четверг в город прибыли председатель правительства России Михаил Мишустин и премьер-министр Белоруссии Александр Турчин. По центру ездили кортежи, улицы перекрывали.

С утра 19 июня в центре Петербурга также перекрыли Садовую улицу, после чего вокруг начали собираться пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.