Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, какой будет погода в Северной столице на предстоящей неделе. Градусы постоянно будут скакать.

Как рассказал Колесов в соцсетях, с 23 июня начнет немного холодать.
Воздух прогреется максимум до плюс 20 градусов. В среду в Петербург придут осадки, а температура воздуха опустится еще ниже и будет держаться на уровне ниже нормы.
Но и похолодание не задержится надолго. Во второй половине недели город начнет прогреваться, однако пока что сохранятся кратковременные осадки.
К выходным вернется жара. Температура воздуха повысится до 25-27 градусов.
Если не хочется ждать выходных, последним жарким днем перед похолоданием станет понедельник. 22 июня еще можно успеть с комфортом провести время под солнцем.


