27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна задержали пугавшего людей ножом хулигана

В отдел полиции Центрального района Петербурга за хулиганскую выходку доставили пьяного мужчину.

На Рубинштейна задержали пугавшего людей ножом хулигана
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Вечером 21 июня наряд Росгвардии выезжал на улицу Рубинштейна, где возле одного из заведений был замечен агрессивный незнакомец с ножом. Он размахивал холодным оружием, пугая прохожих и посетителей.
На Рубинштейна задержали пугавшего людей ножом хулигана
Фото: ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

В пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти рассказали, что хулигана обезоружили и задержали, заковав в наручники. В таком виде он поехал в отдел полиции. Там выяснилось, что нарушителем порядка был 37-летний петербуржец, ранее судимый за кражу и грабеж. Нож у него изъяли. Никто не пострадал.

В Гатчине 19 июня задержали водителя «Поло» за стрельбу по «Газели» в дорожном споре. Вечером 16 июня полиция выезжала к дому на улице Крупской, где мужчина кавказской наружности стрелял из сигнального пистолета. 12 июня житель Пушкина всполошил соседей пьяной стрельбой с балкона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.