В отдел полиции Центрального района Петербурга за хулиганскую выходку доставили пьяного мужчину.


В пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти рассказали, что хулигана обезоружили и задержали, заковав в наручники. В таком виде он поехал в отдел полиции. Там выяснилось, что нарушителем порядка был 37-летний петербуржец, ранее судимый за кражу и грабеж. Нож у него изъяли. Никто не пострадал.
В Гатчине 19 июня задержали водителя «Поло» за стрельбу по «Газели» в дорожном споре. Вечером 16 июня полиция выезжала к дому на улице Крупской, где мужчина кавказской наружности стрелял из сигнального пистолета. 12 июня житель Пушкина всполошил соседей пьяной стрельбой с балкона.


