23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лошадь в панике носилась у метро «Технологический институт», останавливая машины

Испуганная лошадь носилась вечером 22 июня у метро «Технологический институт», едва не сбивая прохожих.

Лошадь в панике носилась у метро «Технологический институт», останавливая машины
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»

Животное, которое в панике бросалось между проезжей частью и тротуарами, заметили на 1-й Красноармейской улице в районе станции метро «Технологический институт». Около 20:00 лошадь в панике вылетела на Московский проспект, где, по словам очевидцев, едва не снесла велосипедиста и женщину-пешехода.

Лошадь в панике носилась у метро «Технологический институт», останавливая машины
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»
Момент попал на видео, которое опубликовала группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как лошадь несется прямиком на людей, те едва успевают увернуться. Затем животное вылетает на дорогу, где падает прямо перед остановившимся автомобилем.
Лошадь в панике носилась у метро «Технологический институт», останавливая машины
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»

Со слов очевидцев, лошадь якобы убежала от хозяев, испугавшись сумки, которую повесили ей на седло. В панике животное несколько раз падало и вновь неслось галопом. Удалось ли его поймать и где лошадь сейчас, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.