Испуганная лошадь носилась вечером 22 июня у метро «Технологический институт», едва не сбивая прохожих.

Животное, которое в панике бросалось между проезжей частью и тротуарами, заметили на 1-й Красноармейской улице в районе станции метро «Технологический институт». Около 20:00 лошадь в панике вылетела на Московский проспект, где, по словам очевидцев, едва не снесла велосипедиста и женщину-пешехода.


Со слов очевидцев, лошадь якобы убежала от хозяев, испугавшись сумки, которую повесили ей на седло. В панике животное несколько раз падало и вновь неслось галопом. Удалось ли его поймать и где лошадь сейчас, неизвестно.


