Электроснабжение пропало в Севастополе после ночной атаки ВСУ.
На объектах ввели особый режим. В настоящее время специалисты оценивают масштаб повреждений.
Развожаев посоветовал жителям экономить заряд телефонов, используя их только для экстренной связи. Когда свет вернется, лучше не подключать к сети сразу все электроприборы, чтобы не перегрузить ее.
Ограничения не затрагивают Северную сторону, Инкерман и Орлиное. Там дошкольные учреждения продолжают работу в штатном режиме.


