Жесткое ДТП произошло вечером 24 июня на юге КАД. Водители предупреждают о большой пробке.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор собрался на участке от 60-го 63-го км внутреннего кольца.


«Очень жесткая авария, объезжайте КАД»,— пишет один из водителей.
«Не едьте, два грузовика в хлам, уходите с КАД»,— добавляет другой автомобилист.
Пока официальной информации по поводу пострадавших в ДТП нет.


