Утро петербургских водителей 25 июня началось с огромной пробки на КАД.

Автомобилисты делятся, что движения на участке почти нет.

Водители в «Яндекс.Разговорчиках» рекомендуют не ехать на дорогу.
«Для тех, кто думает, ехать или нет, то для информации. Я с 6:40 тут (50 минут) и конец не близок»,— пишет один из водителей.

«Несмотря на ремонт, вчера двигались бодрее. Сегодня из-за ДТП такой ад»,— отмечает другой автомобилист.
«Куплю вертолет! Дорого»,— добавляет еще один водитель.


