15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ребенок и двое взрослых попали в больницу после ДТП на Южном полукольце

Легковушки «Чанган» и «Хендай» столкнулись на Санкт-Петербургском южном полукольце (трасса А-120) в Ленобласти. Трое госпитализированы, сообщили в пресс-службе Леноблпожспаса.

Ребенок и двое взрослых попали в больницу после ДТП на Южном полукольце
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса

Ведомство показало кадры с места происшествия. На фото видно, что по дороге разбросаны обломки, рядом машины МЧС и реанимации. На место выезжал личный состав 127-й пожарной части Кировского отряда Леноблпожспаса.

Сообщение о ДТП спасатели приняли в 19:01 25 июня. На 140-м километре трассы произошло боковое столкновение двух автомобилей. Пострадал ребенок из «Чангана». Также в больницу попали водитель и пассажир «Хендая». В каком они состоянии, не уточняется.

25 июня еще одна серьезная авария произошла в Выборгском районе Ленобласти. Там лоб в лоб столкнулись «Фольксваген» и «Ниссан». Пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.