Машины МЧС, полиции и скорой помощи съехались в один из дворов Академического района Екатеринбурга вечером 25 июня. Собрал все экстренные службы обнаженный дебошир, который устроил поджог, а затем пугал прохожих.
В отдел обратились пожарные, которым пьяный дебошир в трусах мешал тушить пламя. Со слов очевидцев, полуобнаженный мужчина выбежал на улицу и стал буянить. Усмирить его пытались перцовым баллончиком.
На месте правоохранители поймали екатеринбуржца с признаками опьянения. Его передали бригаде скорой помощи. На кадрах, которые публикуют СМИ, видно, что снаружи собрался весь двор. Толпа взрослых и детей наблюдала, как дебошира кладут на носилки.


