Народный артист России Евгений Стеблов вернулся из больницы, куда его экстренно доставили ночью 26 июня.

Госпитализацию сам актер подтвердил в беседе с 360.ru. Он рассказал, что действительно вызывал скорую помощь, но сейчас его уже отпустили домой с хорошим самочувствием.
«Нормально я себя чувствую, нормально, все хорошо. Я был госпитализирован, но уже сейчас я дома, и все нормально»,— поделился Стеблов.
Ранее СМИ сообщили, что артист экстренно попал в больницу якобы с подозрением на осложнение паховой грыжи. По данным прессы, ночью актер почувствовал боли и обратился к медикам.


