11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Глушенков женился

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Максим Глушенков обручился со своей избранницей Анной Нечаевой. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Полузащитник «Зенита» Глушенков женился
Максим Глушенков. Фото: скриншот из интервью пресс-службы ФК «Зенит».

Свадьбу молодожены сыграли в популярную у россиян «зеркальную» дату — 26.06.2026.

«Поздравляем Максима и его избранницу Анну с радостным событием! Совет да любовь»,
— говорится в сообщении клуба.

До брака пара состояла в отношениях три года. О супруге футболиста известно, что она занимается фотографией и блогингом.

Глушенкову 26 лет. За «Зенит» он играет с июля 2024 года. В минувшем сезоне он отметился 11 голами и 12 голевыми передачами в 34 матчах. Контракт футболиста с командой рассчитан до 30 июня 2028 года.

В начале июня сообщалось, что «Зенит» планирует заключить с Глушенковым новый контракт до 2030 года, по которому он будет зарабатывать 20 млн рублей в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.