28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Ленинградец» в первом матче после отпуска, Ерохин сделал дубль

Петербургский «Зенит» одержал победу над областным «Ленинградцем» в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 4:0.

«Зенит» обыграл «Ленинградец» в первом матче после отпуска, Ерохин сделал дубль
Жанровое фото: pxhere

Это была первая встреча для «Зенита» после отпуска. Она состоялась в рамках подготовки к новому сезону. Прошла игра на базе сине-бело-голубых в Удельном парке.

Дубль оформил Александр Ерохин (67-я и 71-я минуты). Кроме того, отличились Педро (7-я минута) и Александр Соболев (16-я минута).

Предсезонная подготовка у «Зенита» также будет включать товарищеские матчи против аргентинского клуба «Химнасия», действующего чемпиона Узбекистана «Нефтчи» и чемпиона Сербии «Црвены Звезды» из Белграда. Также команда дважды встретится с махачкалинским «Динамо».

Выступление на Суперкубке России «Зенит» начнет с матча со «Спартаком». Он состоится 18 июля в Нижнем Новгороде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.