Проезд по тоннелю петербургской дамбы на Невской стороне (внутреннее кольцо) осложнится для водителей с 29 июня. Об этом предупредили в пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС).

Ранее водителей предупредили о перекрытии съезда № 3 с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе в направлении станции метро «Звездная». Сюда транспорт не будут пускать с 29 июня по 7 августа. На 65-м километре кольуевой пройдут работы по локальному восстановлению напыляемой гидроизоляции.
С 26 июня по 7 июля в Петербурге сузили внешнее кольцо КАД на участке между развязками с Московским шоссе и Октябрьской набережной. Здесь устраняют колею.


