Еще девять человек в Астрахани попали в больницу с отравлением рыбными котлетами из гастронома.

«Число госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани по состоянию на воскресенье увеличилось до 23 человек»,— сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Среди пациентов — шестеро детей в возрасте от 1 года до 15 лет. Все госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.
Массовое отравление в Астрахани
О массовом отравлении котлетами из рыбы в Астрахани стало известно 27 июня. По предварительным данным, продукт заболевшие купили в одном из местных гастрономов.


