Длинная пробка, в которой сейчас скучают водители, собралась на Новоприозерском шоссе перед КАД к вечеру 28 июня.

Вероятно, с отдыха в Петербург возвращаются дачники.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор растянулся на более чем 11 км.

«Апокалипсис»,— написал один из автомобилистов, комментируя пробку.

При этом на КАД сейчас дорога полностью свободна.
Отметим, что, если водители проведут в пробке еще несколько часов, они попадут под ливень. Туча, которая принесет обильные осадки, сейчас движется в сторону Петербурга. Лить в городе будет всю ночь.


