31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в СНТ Славянска-на-Кубани превышен допустимый уровень сажи в воздухе

В районе садового товарищества «Заря» в Славянске-на-Кубани превышен допустимый уровень сажи в воздухе после возгорания на нефтеперерабатывающем заводе.

Как говорится в сообщении единой дежурно-диспетчерской службы района, в большинстве контрольных точек на территории Славянского района превышений загрязняющих веществ не выявлено.

Вместе с тем в районе СНТ «Заря» специалисты зафиксировали превышение допустимого уровня содержания сажи в атмосферном воздухе.

Пожар на НПЗ В Славянске-на-Кубани

В Краснодарском крае после атаки БПЛА в ночь на 28 июня произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе.

Общая площадь возгорания на территории НПЗ «Славянск ЭКО» составила более 20 тысяч «квадратов». 29 июня пожарным удалось вдвое сократить площадь участка, охваченного огнем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.