29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Губернатор Никитин показал очереди на АЗС в Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин показал ситуацию с топливом на АЗС в регионе.

Губернатор Никитин показал очереди на АЗС в Нижегородской области
Фото: МАКС-канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина
Очереди из нескольких авто образовались на заправках в Нижегородской области. Кадрами с АЗС поделился губернатор региона в своем канале в «Максе».

Судя по фото с разных АЗС, Минимальное количество машин на заправках составляло три штуки, а максимальное достигало 12 автомобилей в очереди на одну колонку.

Губернатор Никитин показал очереди на АЗС в Нижегородской области
Фото: МАКС-канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

По словам Никитина, на независимых АЗС бензин либо отсутствует, либо дороже на 15%-40% по сравнению с сетевыми.

Еще пять сетевых АЗС не работали – четыре были на технологическом перерыве, еще на одной разгружался бензовоз.

«Завышенные цены встречаются на частных заправках, в небольших сетях и тех, что работают по франшизе, у федеральных сетей стоимость стабильна»,
– подчеркнул Никитин.
Губернатор Никитин показал очереди на АЗС в Нижегородской области
Фото: МАКС-канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.