Участок на севере КАД на 1,5 месяца лишится двух съездов.


Объехать съезд №1 можно будет через транспортную развязку КАД с проспектом Энгельса, а съезд №2 — через разворотную петлю на 17-м км.

Как объяснили в казенном учреждении, перекрытия необходимы для работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, деструктуризации цементно-песчаного основания, устройства основания из щебеночно-песчаной смеси, верхнего слоя основания и нижнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси.
Дорожные работы на КАД
С 29 июня перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе при движении в сторону станции метро «Звездная». Транспорт не пустят на участок вплоть до 7 августа.

С 26 июня дорожники сузили внешнее кольцо КАД между развязками с Московским шоссе и Октябрьской набережной. В срок до 7 июля здесь идут работы устранению колейности.

Также дорожные работы проводят на КАД в районе развязки с Рябовским шоссе. Ремонт продлится по 2 июля.



