12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Леноблводоканал заменил 26 метров трубы канализации в Киришах

Специалисты Леноблводоканала заменили участок канализационного коллектора в Киришах.

Работы провели на Молодежном бульваре рядом со школой №7, специалисты проложили 26 метров нового трубопровода, сообщает «ФедералПресс».

Работы шли в сложных условиях: глубина залегания коллектора достигала семи метров.

Следующим этапом станет обновление еще одного участка у дома №5 по Молодежному бульвару, там заменить планируют 110 метров трубопровода. Договор с подрядчиком заключат до 10 июля, завершат работы в сентябре.

Ранее Мойка78 рассказывала, что до 3 июля в 16 районах Петербурга проведут более 100 гидравлических работ, проверки выполняют перед предстоящим отопительным сезоном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.