02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ладожском озере рыбаки наткнулись на труп

Тело неизвестного нашли в Ладожском озере.

Рано утром 2 июля поисково-спасательный отряд города Новая Ладога получил сообщение об обнаружении тела в воде Ладожского озера. На него наткнулись рыбаки. Погибшего мужчину вытащили на берег и передали сотрудникам полиции, сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Из Кавголовского озера во Всеволожском районе ранее также вызволили тело мужчины 2003 года рождения. Предварительно, но отправился купаться и утонул.

С мая 2026 года в водоемах Ленобласти, по данным МЧС, утонули 11 человек. В Петербурге — 7 человек. Среди погибших был 11-летний петербуржец. Он купался с друзьями в пруду в Московском районе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.