В Пулково на вылет задержали рейсы «Уральских авиалиний», «России» и «Победы» в Калининград, Нижний Новгород и Краснодар
В Пулково 2 июля на вылет задерживаются 11 рейсов.
Судя по данным онлайн-табло петербургского аэропорта, перенесли вылеты у самолетов «Смартавиа» 509 в Нижний Новгород, «Уральские авиалинии» 391 в Калининград, «Россия» 6105 в Нижний Новгород.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Также задерживаются рейсы «Нордвинд Аирлайнс» 281 в Калининград, «Победа» 509 в Краснодар, «Уральские авиалинии» 365 во Владивосток, «Нордвинд Аирлайнс» 283 в Калининград, «Ред Вингс» 701 в Тбилиси, «Нордвинд Аирлайнс» 245 в Казань.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Другие задержанные самолеты — «Уральские авиалинии» 2879 в Душанбе, «Уральские авиалинии» 624 в Читу.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.
Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.