13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин заявил о необходимости массированных ударов по ВПК Украины

Президент Владимир Путин во время совещания сообщил о необходимости ударов по военным объектам Украины.

Путин заявил о необходимости массированных ударов по ВПК Украины
Фото: скриншот видео Кремля
«Нанесение массированных групповых ударов по инфраструктуре военно-промышленного комплекса Украины должно быть продолжено»,
— заявил президент.

3 июля российский лидер посетил вспомогательный пункт управления Объединенной группировки войск.

Путин сообщил, что для подкрепления своих легенд и лжи Украина может предпринять действия диверсионно-террористического характера и другие вылазки, которые могут осуществлять с «большой помпой пропагандистского характера».

Также в ходе совещания Владимир Путин заявил о полном освобождение ЛНР.

Формирования ВСУ также продолжают уничтожать на территории ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Кроме того, идет создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.