23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ПВО Ленобласти сбила 67 дронов ВСУ

В Ленобласти на протяжении четырех часов отражают атаки украинских БПЛА.

Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что беспилотную опасность в регионе ввели в 4.01 4 июля. Спустя почти час ПВО перехватила два беспилотника ВСУ, а через 2,5 часа количество сбитых дронов перевалило за несколько десятков.

В 7.56 Дрозденко уточнил число — 67 вражеских БПЛА. Боевая работа продолжается.

По словам губернатора, обломки БПЛА упали в районе порта Высоцк. Подробности уточняются.

Пулково с 4.44 до 5.54 выполнял рейсы по согласованию с соответствующими органами. В настоящее время в аэропорту введен план «Ковер». На территории Петербурга действует угроза БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.