Пассажира самолета авиакомпании Ryanair засосало в разбившийся прямо во время полета иллюминатор. Мужчина едва не вылетел в окошко на высоте 6000 метров.

Самолет следовал из греческого города Салоники в немецкий Мемминген. Рейс выполнялся 10 июля. Вскоре после взлета на борту «Боинга 737-800» послышался громкий хлопок. С этим звуком разбился иллюминатор. Голову сидевшего рядом 61-летнего пассажира затянуло в него.
В итоге судно решили экстренно посадить в аэропорту вылета. Пассажиры вернулись в здание терминала. Пострадавший получил травму шеи, в аэропорту его приняли медики.
Случившееся подтвердила сама Ryanair. Для пассажиров позже организовали запасной самолет, на котором они и улетели в Мемминген.


