19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Реверс на Мурманском шоссе между деревнями Иссад и Потанино продлят до 31 июля

Работы на Мурманском шоссе (трасса «Кола») завершатся позже, чем планировалось. Реверсивное движение здесь сохранится до 31 июля, предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Реверс на Мурманском шоссе между деревнями Иссад и Потанино продлят до 31 июля
Фото: пресс-служба ФКУ «Упрдор Северо-Запад»

Речь об участке с 122-го по 151-й километр, который пролегает между деревнями Иссад и Потанино. Ранее тут ввели реверс для того, чтобы устранить колею, восстановить деформационные швы, укрепить обочины и установить датчики автоматических дорожных метеостанций.

Реверс на Мурманском шоссе между деревнями Иссад и Потанино продлят до 31 июля
Фото: пресс-служба ФКУ «Упрдор Северо-Запад»
Предполагалось, что ремонт начнется 27 мая и завершится 10 июля. Однако позже старт сдвинули на 6 июля, на регион обрушилась непогода. Теперь их окончание переносится на 31 июля.

Реверсивное движение на участке регулируется светофором. Водителям придется сбросить скорость здесь до 40 км/ч. Полосы перекрывают поэтапно, захватками до 5 км.

Ранее реверс также ввели на участке трассы Петербург — Псков. Он будет действовать по 27 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.