13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина пострадала при пожаре в эллингах в Кронштадте

При пожаре в эллингах в Кронштадте, который утром 12 июля тушили по номеру 1-БИС, пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Женщина пострадала при пожаре в эллингах в Кронштадте
Жанровое фото. Фото: Мойка78
«В результате пожара пострадала женщина, госпитализирована в медицинское учреждение»,
— говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что к 09:34 специалистам удалось локализовать пламя. Дополнительный номер 1-БИС отменен. На месте продолжают работать пять единиц техники и 25 сотрудников МЧС.

Пожар в эллингах в Кронштадте

Эллинги — специальные крытые сооружения на берегу для ремонта судов. Крупный пожар утром 12 июля вспыхнул на улице Восстания в Кронштадте. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 06:00. Сперва сообщалось, что пламя охватило 100 квадратных метров площади. Позже в МЧС уточнили, что площадь пожара разрослась до 600 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.