05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель эвакуатора погиб при ударе о мусоровоз на ЗСД

Появились подробности смертельного ДТП, произошедшего на ЗСД днем 15 июля.

Водитель эвакуатора погиб при ударе о мусоровоз на ЗСД
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водитель эвакуатора, двигаясь по ЗСД, совершил наезд на стоявший впереди мусоровоз.

В результате столкновения водитель эвакуатора скончался на месте ДТП от полученных травм.

По факту случившегося проводится проверка.

Очевидцы рассказывали, что кабина эвакуатора разбилась буквально «всмятку».

После аварии на ЗСД собралась пробка. Сейчас, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор все еще сохраняется.

Водитель эвакуатора погиб при ударе о мусоровоз на ЗСД
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.