16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гибель 3-летней девочки в болоте близ поселка Саперный стала уголовным делом

В поселке Саперный Ленобласти отыскали тело пропавшей накануне 3-летней девочки. Ребенок увяз в болоте.

О пропаже девочки стало известно вечером 15 июля. Как сообщает СК по Петербургу, ребенок исчез из поля зрения родителей во время прогулки. Его сразу же бросились искать, но найти живой девочку не вышло – тело обнаружили в болоте.

Тело осмотрели эксперты. Следов насильственной смерти они не обнаружили.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).  Максимальное наказание по статье – лишение свободы на два года.

Следователи устанавливают все обстоятельства трагедии, будет дана оценка действиям ил бездействию родителей погибшей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.