В Пулково на вылет задерживаются рейсы «России»» и «Победы» в Сочи, Ульяновск и Москву
В Пулково 17 июля на вылет задерживаются 11 рейсов.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, на вылет задерживаются самолеты «Уральских авиалиний» 391 в Калининград, «Россия» 6559 в Сочи, «Норвинд Аирлайнс» 227 в Махачкалу, «ЮВТ Аэро» 284 в Тобольск, «Победа» 565 в Ульяновск.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Кроме того, позже вылетят рейсы «Уральских авиалиний» 173 в Хабаровск, «Уральские авиалинии» 624 в Читу, «Уральские авиалинии» 2733 в Ош, «Нордвинд Аирлайнс» 333 в Тюмень.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Другие задержанные рейсы — «Победа» 206 в Москву, «Нордвинд Аирлайнс» 323 в Новокузнецк.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.