Главный тренер «Зенита» заявил, что матч за «Олимпбет» – Суперкубок России против московского «Спартака» будет интересным и напряженным для зрителей.

Игра состоится 18 июля в Нижнем Новгороде, начало в 19:30 по московскому времени.
Семак отметил, что «Спартак» показывает содержательный, разнообразный атакующий футбол и хорошо укомплектован. По его словам, соперник усилил позиции, чтобы иметь достаточную обойму с учетом нового лимита, который влияет на все клубы.
Тренер напомнил, что последняя встреча команд в Кубке России завершилась серией пенальти, и победу одержал «Спартак». Он назвал пенальти лотереей и подчеркнул, что «Зенит» настраивается на победу. При этом, по его словам, хотя команды играют результативно, в последних матчах голов было не так много. Однако напряжение будет высоким, и игра точно будет смотрибельной.
«Зенит» получил право на участие в матче за Суперкубок как чемпион России, а «Спартак» — как обладатель Кубка страны.


