21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС предупредили о мчащих на Петербург дождях вперемешку с ветром

Очень плохая погода мчится на Петербург. Во вторник лучше поплотнее застегнуть куртку.

В МЧС предупредили о мчащих на Петербург дождях вперемешку с ветром
Фото: Мойка78
В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу предупредили, что 21 июля – во вторник – Северную столицу будет заливать осадками.

Порывы ветра разгонятся до 15 м/с.

О непростой череде дней рассказал и главный синоптик города Александр Колесов. Будет зябко и мокро как минимум до среды. С четверга температура воздуха повысится, но не до летних значений – выше 18-20 градусов тепла ждать не стоит.

В выходные будет по-летнему сухо и тепло, но до них нужно еще доплыть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.