Часть улиц перекроют в Петербурге с 22 июля. О том, где будет сложнее проехать, рассказали в ГАТИ.
В Приморском районе с 22 июля до 28 числа перекроют набережную Черной речки от Школьной улицы до улицы Савушкина.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Кроме того, сложнее будет проехать по Карельскому переулку от Школьной улицы до улицы Савушкина.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Объехать можно по Школьной улице, Карельскому переулке, улице Савушкина, Торжковской и Новосибирской улицам, а также Ланскому шоссе.
В Петроградском районе с 22 июля до 7 октября закроют движение по Песочной набережной от Левашовского проспекта до Барочной улицы. Объезд предусмотрен по Левашовскому и Чкаловскому проспектам, Вяземскому переулку и Каменноостровскому проспекту.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
В Василеостровском районе с 20 июля до 4 сентября, а также с 11 по 18 сентября проезд сузят по Уральской улице от улицы Одоевского до переулка Декабристов.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.