23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вантовый мост будет сужен в обе стороны из-за ремонта дороги

В середине августа на КАД начнутся работы по ремонту покрытия на вантовом мосту (Большой Обухвский мост).

Вантовый мост будет сужен в обе стороны из-за ремонта дороги
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Карты

Как предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 15 по 27 августа на 57-м километре будут устранять колейность на переправе.

На время работ движение будет регулироваться одновременно на внешнем и внутреннем кольцах. Попеременно будут перекрывать по две полосы в каждом направлении. На оставшихся свободными полосах скорость определят до 50 километров в час.

Работы будут вестись круглосуточно. Сроки могут скорректировать из-за погодных условий.

22 июля Мойка78 рассказывала, что в Адмиралтейском районе Петербурга для транспорта больше месяца будет закрыта Дровяная улица. Дорогу перекроют с 24 июля по 3 сентября. В это время автомобили не пустят на участок от набережной Обводного канала до 12-й Красноармейской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.