22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Улица Олеко Дундича перекрыта

В Купчино перекрыли улицу Олеко Дундича. Об этом сообщают водители, а местные жители говорят о сигнальных лентах во дворах.

Улица Олеко Дундича перекрыта
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Официальной информации по поводу перекрытий пока нет. В соцсетях автомобилисты пишут, что перекрыт небольшой участок — там выставлены машины полиции. Пробок, тем не менее, нет.

В домовых чатах жители Купчино рассказывают, что видели на Олеко Дундича сигнальные ленты. Жильцов некоторых домов утром эвакуировали.

Смольный ранее сообщал, что ранним утром Петербург атаковали украинские беспилотники. Удар был нанесен по гражданской инфраструктуре на Московском шоссе. Движение там перекрывали. Позже основательница маркетплейса «Вайлдберриз» Татьяна Ким сообщила, что атакован склад компании в Шушарах.

Также атаке подвергся склад ВБ в Новосаратовке, сообщал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. По его словам, пострадали трое. Обрушение произошло на одном из складов птицефабрики «Северная» в Синявино.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.