20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье с 10-метровой высоты рухнул парапланерист

Спортсмен-парапланерист рухнул с высоты в Подмосковье.

Около 14:30 25 июля в районе деревни Клово произошло ЧП с парапланеристом. Спортсмен не справился с управлением и рухнул с высoты около 10 метров.

Мужчину госпитализировали с травмами: очевидцем произошедшего стал инструктор, который и вызвал экстренные службы. Сейчас СК проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято решение.

По предварительным данным, спортсмен не справился с управлением. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Следователи устанавливают полную картину произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.