28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять самолетов не могут сесть в Петербурге

Несколько самолетов не могут зайти на посадку в Пулково из-за ограничений на фоне БПЛА.

Пять самолетов не могут сесть в Петербурге
Архангельск — Петербург. Фото: скрин сервис «ФлайРадар24»
Сервис «ФлайРадар24» зафиксировал по меньшей мере пять рейсов, задержавшихся в небе. Самолеты их Архангельска («Россия»), Москвы («Аэрофлот»), Новосибирска и Челябинска («Смартавиа»), а также Тюмени («ЮТэйр»), вынужденно наворачивали круги и рисовали зигзаги.
Пять самолетов не могут сесть в Петербурге
Москва — Петербург. Фото: скрин сервис «ФлайРадар24»
Пять самолетов не могут сесть в Петербурге
Новосибирск — Петербург. Фото: скрин сервис «ФлайРадар24»
Пять самолетов не могут сесть в Петербурге
Тюмень — Петербург. Фото: скрин сервис «ФлайРадар24»
Пять самолетов не могут сесть в Петербурге
Челябинск — Петербург. Фото: скрин сервис «ФлайРадар24»

На момент публикации материала самолет из Новосибирска уже приземлился в Пулково.

Мойка78 рассказывала, что петербургская авиагавань принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. В Ленобласти действует беспилотная опасность. Петербуржцы жалуются на сбой в работе мобильного интернета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.