28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет хулигана, бросившего бутылку в голову школьнице на проспекте Просвещения

Из окна дома на проспекте Просвещения утром 27 июля неизвестный бросил стеклянную бутылку. Об этом очевидцы сообщили в полицию.

Бутылка попала по голове 17-летней школьнице. Предположительно, бутылку бросили с пятого этажа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшую доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Сейчас хулигана ищут.

В мае в Красносельском районе полицейские задержали мужчину, который швырял из окна петарды. Тогда пострадавших не было.

В 2025 году условный срок получил житель Шушар, бросавший кирпичи с балкона на прохожих и машины. От его действий повреждения получили автомобили «Форд Фокус» и «Шкода Фабиа», ущерб превысил 309 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.