Проезд по Стартовой улице и улице Верности ограничат с 31 июля
В пресс-службе ГАТИ рассказали, где в Петербурге будет сложнее проехать с 31 июля.
В Калининском районе Петербурга с 31 июля до 2 августа проезд сузят по улицы Верности — на участке от улицы Бутлерова до улицы Карпинского, там будут размещать временное ограждение.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Кроме того, до 14 августа сложнее проехать будет по улице Жукова от Чичуринского переулка до Кондратьевского проспекта, а также от Феодосийской улицы до Пискаревского проспекта.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
В Курортном районе с 31 июля до 12 августа закрывается движение по Кривоносовской улице в Зеленогорске — от Гражданской улицы до проспекта Ленина. Там будут реконструировать инженерные сети.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Часть дорог перекроют и в Московском районе. Проезд до 3 августа сузят по Стартовой улице от Толмачевской улицы до Пулковского шоссе.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Карты»
Ранее Мойка78 рассказывала, что сложнее проехать до 10 августа также будет по участку набережной Обводного канала.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.
Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.