30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбой произошел в работе чат-бота «Клауд»

По всему миру фиксируется сбой в работе чат-бота «Клауд» от компании «Антропик».

Сбой произошел в работе чат-бота «Клауд»
Фото: abn.agency

По данным сервиса по отслеживаю сбоев «ДаунДетектор», жалобы на неполадки стали массово приходить около 22:30 по московскому времени. Более 3,8 тысячи сообщений о проблемах — из США. Также о сбое в работе чат-бота сообщают пользователи из Германии, Франции, Индии, Великобритании, России.

Сбой произошел в работе чат-бота «Клауд»
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»
Разработчики сервиса подтвердили наличие проблем. Они уточнили, что ошибки зафиксированы в работе самого чат-бота, программного интерфейса и ИИ-агентов. Сбой устраняют.

Компания «Антропик» основана в 2021 году, ее штаб-квартира располагается в Сан-Франциско. Команда разработала серию больших языковых моделей «Клауд». Прежде сбой в работе чат-бота фиксировался в конце апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.