11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

БПЛА атаковали порт Тамань, есть пострадавшие

Украинские беспилотники атаковали порт Тамань в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

«30 июля 2026 года, в порту Тамань Краснодарского края произошла атака БПЛА. Есть пострадавшие, имеются повреждения портовой инфраструктуры»,
— говорится в сообщении.

Порт Тамань располагается на Тамaнском полуострове в районе мыса Железный Рог, вблизи поселка Волна.

Утром 30 июля оперштаб Краснодарского края сообщил, что в Волне рухнули обломки украинского дрона. Пострадали четыре человека. ВСУ били по предприятию, там вспыхнул пожар.

Также в ночь на 30 июля ВСУ ударили по складам «Вайлдберриз» в Пензе и в Удмуртии. Компания сообщила о перестройке логистических цепочек. Жителей Пензы позже предупредили о едком запахе, идущем в город из-за возгорания на объекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.