13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Не забудьте зонтики — новая неделя начнется в Петербурге с дождей

В Петербурге в начале недели снова ожидаются осадки. Однако потом погода улучшится.

Не забудьте зонтики - новая неделя начнется в Петербурге с дождей
Фото: Мойка78
По данным сервиса ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 3 августа ночью температура воздуха составит до 13-15 градусов, днем — до 20-22 градусов. Местами ожидаются осадки. Подует западный умеренный ветер.

4 августа будет сухо, солнце выглянет из облаков. Днем потеплеет уже до 21-23 градусов. 5 августа осадков также не будет. При этом ночью местами похолодает — в окрестностях прогнозируется до плюс 10 градусов, днем — до 22-24 градусов.

Далее, по данным «Яндекс.Погоды», к концу недели в городе снова немного похолодает — до 19-20 градусов. В город к выходным также вернутся осадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.