13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили опасность атаки БПЛА 

Беспилотную опасность отменили в Петербурге утром 4 августа.

Как сообщает канал «Оповещение населения Санкт-Петербурга» в МАКС со ссылкой на РСЧС, в городе на Неве в 6.27 сняли угрозу БПЛА, действовавшую с 5.02.

В Пулково отменили план «Ковер». Ограничения, необходимые для обеспечения безопасности полетов, вводили на период с 4.24 до 6.15.

В Ленобласти работала ПВО. По информации главы региона Александра Дрозденко, было перехвачено 17 беспилотников. Пострадал один человек. Повреждения зафиксированы в складской зоне у населенного пункта Красный Бор в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.